信件处理结果
信件编号: 2434045
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-05-25
信件主题: 关于慢性病的申请问题
信件内容: 我父亲在2018年11月份被诊断为胃窦癌,近来一直在各处求医治疗,目前在澳门网上娱乐平台县医院,我想咨询下,我父亲可以办慢性病吗?都需要什么手续,还想问下澳门网上娱乐平台镇卫生院在哪里啊,谢谢
回复:
您好,感谢您的来信,关于慢性病办理事宜可以咨询我县相关医院,也可直接到我县社保部门直接咨询。
回复时间:2019-5-31 16:19:10
返回上一页
  Copyright © 2015 澳门网上娱乐平台县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:澳门网上娱乐平台 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;