信件处理结果
信件编号: 2402303
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-01-14
信件主题: 宅基地过户
信件内容: 家中有兄弟姐妹四人,两个姐姐,一个弟弟,父亲已过世,姐姐已去世,家中宅基地证明是父亲在时办理的,目前已丢失,请问如何补办和过户,谢谢
回复:
您好,您的来信已收悉,具体宅基地相关事宜请咨询县国土局,联系电话7191666。
回复时间:2019-1-16 10:53:17
返回上一页
  Copyright © 2015 澳门网上娱乐平台县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:澳门网上娱乐平台 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;