信件处理结果
信件编号: 2751329
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-05-31
信件主题: 大病报销
信件内容: 得了大病,需要报销,需要找哪个部门
回复:
您好,感谢您的来信,具体可以咨询县社保所。
回复时间:2019-5-31 17:33:51
返回上一页
  Copyright © 2015 澳门网上娱乐平台县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:澳门网上娱乐平台 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;