信件处理结果
信件编号: 2511227
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-03-26
信件主题: 澳门网上娱乐平台县有没有大型的食品批发市场
信件内容: 您好,我是元氏县的,是做花生类食品的,想问问澳门网上娱乐平台县有没有食品批发市场,因为在地图上查了很久没有查到,想问一下你们有没有!
回复:
    您好,感谢您的来信,目前我县暂时没有大型的食品批发市场,欢迎您持续关注澳门网上娱乐平台的发展。
回复时间:2019-3-27 10:14:42
返回上一页
  Copyright © 2015 澳门网上娱乐平台县人民政府 All Rights Reserved
版权所有:澳门网上娱乐平台 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;